ColdRex MaxGrip C - таблетки, 12 штук


Код: 16968487505
602 грн
Цена указана с доставкой в Украину
Товар есть в наличии
КАК ЭКОНОМИТЬ НА ДОСТАВКЕ?
Заказывайте большое количество товаров у этого продавца
Информация
  • Время доставки: 7-10 дней
  • Состояние товара: новый
  • Доступное количество: 20

Заказывая «ColdRex MaxGrip C - таблетки, 12 штук», вы можете быть уверены, что данный товар из каталога «Составные препараты» вы получите в срок 5-7 дней после оплаты. Товар будет доставлен из Европы, проверен на целостность, иметь европейское качество.

coldRex maxgrip c - таблетки, 12 штук

Maxigrip ColdRex обрабатывает симптомы простуды и гриппа, включая лихорадку, озноб, головную боль и насморк

Показания и действие

Лечение простуды и симптомов гриппа, таких как лихорадка, Охлаждение, головные боли, боль в горле, кость и мышечная боль, насморк

  • Парацетамол - анальгетический и антифрамовый эффект
  • фенилэфрин - сжимает кровеносные сосуды и делает носовое проведение
  • кофеин - усиливает анальгетический эффект парацетамола
  • Лидеров терпина - он работает на доминов и грипп < /li> < /ul>

Состав:

Активными веществами препарата являются: парацетамол, кофеин, гидрохлорид фенилэфрина, тонус хювана и аскорбиновая кислота (витамин C)

1 таблетка содержит 500 мг парацетамол, витамин C) 1 таблетка 500 мг, парацетамол, парацетамол 500 мг (витамин C) 1. 25 мг кофеина, 5 мг гидрохлорида фенилэфрина, 20 мг лидера терпина и 30 мг аскорбиновой кислоты (витамин С) и вспомогательные вещества: кукурузный крахмал, растворимый крахма (E110). Дети старше 12 лет: перорально 2 таблетки обслуживают до 4 раза в день. Не принимайте дозу препарата чаще, чем каждые 4 часа или используйте более 8 таблеток в день. 3 Без консультации с врачом без консультации с врачом wrażliwością na którykolwiek składnik Leku, Z niewydolnością wątroby lub cięką niewydolnością nerek, с гипертиреозом, диабетом, с гипертонией крови, с болезнью сердца, с повышенным внутрицеполизованным давлением с ростом простаты с алкоголизмом. В течение 2 недель после их применения > Неблагоприятные реакции:

Могут возникнуть следующие побочные эффекты:

Очень редко (менее 1 из 10000 пациентов):

  • Головная боль /li>
  • Головокружение. li>

Во время симптомов не следует управлять транспортными средствами и машины. Следует проконсультироваться с врачом, если у вас есть диабет.

  • Хранить в недоступном способе для детей. Z O.O. (Perrigo Poland Sp.Z O.O.)

    al. Niepodległości 18,

    02-653 Варшава

  • Номер предложения XSALE 16968487505